Вчера купил цветы в магазине Супербукет на улице Победы. Ждал не долго, хозяйка быстро собрала букет в соответствии с моими пожеланиями. Букет получился красивый по адекватной цене.
Джамиля Ибрагимова
15 июня
На все мероприятия покупаю цветы только у Иры в Супербукете. Она делает очень красивые, гармоничные букеты и всегда из свежих цветов. Цены ниже, чем в других цветочных магазинах. Однозначно рекомендую 👍
Дженнет Канаева
15 июня
Заказывала букет на день рождения мамы. Просила нежную, но яркую композицию. Результат превзошел ожидания, потрясающий букет получился, мама была в восторге. Спасибо большое! Однозначно, рекомендую!
Фатима Нугаева
10 июня
Цветы шикарные, клиентоориентированность на высоте, цветы свежие, долго стоят😍😍😍😍😍
Арзулум К.
15 июня
Вчера купил цветы в магазине Супербукет на улице Победы. Ждал не долго, хозяйка быстро собрала букет в соответствии с моими пожеланиями. Букет получился красивый по адекватной цене.
Дженнет Канаева
15 июня
Заказывала букет на день рождения мамы. Просила нежную, но яркую композицию. Результат превзошел ожидания, потрясающий букет получился, мама была в восторге. Спасибо большое! Однозначно, рекомендую!
Джамиля Ибрагимова
15 июня
На все мероприятия покупаю цветы только у Иры в Супербукете. Она делает очень красивые, гармоничные букеты и всегда из свежих цветов. Цены ниже, чем в других цветочных магазинах. Однозначно рекомендую 👍
Фатима Нугаева
10 июня
Цветы шикарные, клиентоориентированность на высоте, цветы свежие, долго стоят😍😍😍😍😍